Стартер двигателя

////

Надежность и эффективность работы техники зависит не только от ее изначального качества, но и от регулярного обслуживания, и ремонта по необходимости. Любой рабочий элемент рано или поздно приходит в негодность и требует замены. В каталожном перечне запчастей компании «Запчасть-НН» находится более сотни наименований стартеров XCMG для двигателей фирменной спецтехники от ведущих китайских заводов-производителей. Здесь каждый найдет нужную запчасть на замену той, что пришла в негодность. Чтобы предотвратить поломку двигателя и минимизировать простои в рабочем процессе, отдавайте предпочтение в выборе оригинальным запчастям.

Преимущества стартеров XCMG

Компания «Запчасть-НН» является официальным поставщиком стартеров XCMG от брендированых китайских производителей: DONG FANG HONG, DONG FENG Shangcha, DONG FENG, FAW, HUAFENG, SDLG, Shanghai, SIDA, Weichai-Deutz, Weichai-Steyr, Yuchai. Модели стартеров XCMG, представленные в каталоге, обладают рядом преимуществ:

  • небольшой размер;
  • малый вес;
  • высокая прочность изготовительных материалов (сталь);
  • эффективность эксплуатации в суровых климатических условиях;
  • полная адаптированность под российские условия;
  • низкое потребление энергии.

Мощностные показатели стартеров варьируются в зависимости от модификации фронтального погрузчика.

Предоставляется возможность заказа отдельных конструктивных запчастей стартеров XCMG: реле, ротор, вилка, обмотка, ремкомлект и прочее.

Компания «Запчасть-НН» поставляет стартеры XCMG и основные элементы их конструкции для фронтальных погрузчиков во все регионы России.

Чтобы оптимизировать и ускорить поиск необходимой стартера XCMG и запчастей к нему укажите в соответствующей графе каталожный номер или артикул детали, марку, модель погрузчика. В поисковой выдаче сайта указываются оптимальные и релевантные Вашему запросу варианты.

Отправка заказа производится после оплаты по предоставляемому расчетному счету. После оплаты и подтверждения получения средств компания отправляет заказ по указанному адресу. По вопросам технических характеристик требующихся Вашей спецтехнике фирмы XCMG стартеров и для совершения заказа обращайтесь к сотрудникам компании по номерам телефонов, указанным на сайте и в карточках моделей, или пишите по электронному адресу kdahoops@mail.ru.
Возврат к списку
Читайте так же:
  • Выставка СТТ Expo 2023 С 23 по 26 мая в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве состоится очередная выставка СТТ Expo 2023. Наша компания «Запчасть-НН» традиционно примет в ней участие, представив свои товары.
  • Китайская спецтехника на пике популярности

    Спецтехника из Китая становится все более востребованной и популярной на территории России. Наша страна в последние десятилетия активно борется с «главной бедой» — плохими дорогами. В мегаполисах и городах поменьше, на автотрассах строятся эстакады, мосты, прокладываются новые дороги, соединяющие поселки и города. Многие развязки высокого уровня ничуть не хуже европейских.