Статьи

////
Выставка СТТ Expo 2023
Выставка СТТ Expo 2023
С 23 по 26 мая в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве состоится очередная выставка СТТ Expo 2023. Наша компания «Запчасть-НН» традиционно примет в ней участие, представив свои товары.
Китайская спецтехника на пике популярности
Китайская спецтехника на пике популярности

Спецтехника из Китая становится все более востребованной и популярной на территории России. Наша страна в последние десятилетия активно борется с «главной бедой» — плохими дорогами. В мегаполисах и городах поменьше, на автотрассах строятся эстакады, мосты, прокладываются новые дороги, соединяющие поселки и города. Многие развязки высокого уровня ничуть не хуже европейских.

Правила сервисного обслуживания спецтехники
Правила сервисного обслуживания спецтехники
Агрегаты эксплуатируются при высоких нагрузках, поэтому требуют ремонта намного чаще, чем личные автомобили, в том числе, ремонт двигателя погрузчика. Залог долгой жизни специальной техники — качественное и своевременное сервисное обслуживание.
Сравнение погрузчиков SDLG, XCMG и XGMA
Сравнение погрузчиков SDLG, XCMG и XGMA
Китайские фронтальные погрузчики необходимы в строительстве, горнодобывающей промышленности, сельском хозяйстве, зерноперерабатывающей отрасли. Рассмотрим виды китайских погрузчиков, отличия друг от друга, узнаем их характеристики.
Автобусы VOLGABUS и завод Yuchai
Автобусы VOLGABUS и завод Yuchai
Компания Запчасть-НН поставляет запчасти для отечественных автобусов марки VOLGABUS. Автобусы VOLGABUS собираются под Владимиром. На автобусы VOLGABUS устанавливаются газовые двигатели китайского завода Yuchai. Компания Запчасть-НН является официальным дистрибьютером запчастей завода Yuchai на территории Нижегородской области и Краснодарского края. В Нижнем Новгороде и Краснодаре всегда в наличии запчасти для двигателей Yuchai.
Yutong 6129
Запчасть-НН осуществляет поставку запчастей для двигателей установленных на китайские автобусы марки Yutong
Запчасти для фронтального погрузчика XCMG ZL50G
Модель фронтальных погрузчиков XCMG ZL50G является одной из самых популярных и востребованных во всём мире представительниц своей марки. Высокопроизводительность и адаптированность под климатические условия регионов позволяет выполнять транспортные перевозки, ремонтные, строительные и сельскохозяйтсвенные погрузочно-разгрузочные работы качественно и быстро.
Запчасти YUCHAI
В каталожном перечне компании «Запчасть-НН» представлено 18 моделей дизельных двигателей и 1076 наименований  запчастей для YUCHAI. В постоянно пополняющемся ассортименте каждый найдет не только необходимую запчасть, но и спасение своего производства от длительных простоев.
Топливный насос высокого давления
Компания «Запчасть-НН» предлагает приобрести тнвд XCMG (топливный насос высокого давления для спецтехники xcmg) от китайских заводов-производителей.