Статьи

////
Стартер двигателя
Надежность и эффективность работы техники зависит не только от ее изначального качества, но и от регулярного обслуживания, и ремонта по необходимости.
Подделка фильтров Weichai
Подделка фильтров Weichai
Многие спрашивают, а почему у вас фильтра дороже чем в других фирмах. Мы являемся официальными представителями завода Weichai в России, мы заботимся о своей репутации и о Вашей техники.
Запчасти для китайских фронтальных погрузчиков
Любой силовой агрегат, мосты и гидравлика, трансмиссия и тормозная система неизбежно нуждаются в ремонте, особенно — при тяжелых условиях эксплуатации. Мощный фронтальный погрузчик LG 918, обладающий значительным эксплуатационным ресурсом, другую тяжелую технику, выпущенную в КНР, несложно восстановить, если использовать оригинальные детали и комплектующие.
Запчасти для китайских фронтальных погрузчиков
Фронтальный погрузчик – это дорожно-строительная машина с большим широким ковшом. С помощью погрузчика можно выполнять любые работы, которые предусматривают захват, подъем, транспортировку и укладку груза. В качестве груза, чаще всего, выступают сыпучие материалы (щебень, гравий, песок и т.д.).
Преимущества использования фирменных запчастей Weichai
Компания Weichai Power является лидером Китая по производству дизельных двигателей, а также запчастей к ним. Благодаря высокому качеству, хорошим эксплуатационным характеристикам, надежности и долговечности двигатели и детали от данной компании ценятся во всем мире.
У кого выбирать запчасти для китайских фронтальных погрузчиков
Фронтальный погрузчик незаменим при проведении землеройных операций, погрузо-разгрузочных работах, транспортировке материалов. Понятно, что при поломке простой этой высокопроизводительной машины тянет за собой значительные финансовые потери. Проблем можно избежать, если автовладелец заранее подумает про бесперебойную поставку запчастей и качественных материалов для обслуживания своей спецтехники. 
Китайская спецтехника SDLG
Компания «Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd» была основана в 1972 году. Штаб-квартира находится в Китае (провинция Шаньдун). Специализация завода — производство фронтальных погрузчиков, гусеничных экскаваторов, а также экскаваторов-погрузчиков, грейдеров и катков. Также компания SDLG выпускает запчасти и комплектующие.
Запчасти для двигателя LR6B3
Запчасти для двигателя LR6B3
В мае 2016 года компания Запчасть-НН заключила прямой контракт с заводом DONG FANG HONG. В России его еще называют YTO. Летом 2016 года пришла первая поставка с завода оригинальных запчастей, а на какие двигатели - это вы узнаете в статье
Фильтр для XCMG
Фильтр для XCMG
Фильтры для гидравлической системы представляют собой специальные изделия, которые предназначены для быстрой очистки жидкости с целью дальнейшей ее подачи в рабочие узлы. Деталь пользуется популярностью среди ряда механизированной техники, в частности для фронтальных погрузчиков XCMG. В силу особенностей эксплуатации транспорта фильтр для XCMG требует систематической замены.
Запчасти для XCMG
Запчасти для XCMG
Китайская спецтехника марки XCMG отличается высокой производительностью, маневренностью и эргономичностью. Все образцы вышеназванного бренда имеют широкий обзор из кабины управления и оснащены комплексной системой безопасности. Универсальные погрузчики XCMG могут использоваться для любых планировочных и землеройных работ. Они также способны пригодиться в деле дорожного, сельскохозяйственного и городского строительства.